Купить билеты
Международная выставка кукол и мишек Тедди «Время кукол»

Выставка «Время кукол» — это уникальная возможность на одной арт-площадке увидеть все многообразие, существующее на сегодняшний день в искусстве куклы, а также кукол из музейных фондов, антикварные собрания частных коллекционеров, экспериментальные объекты на тему куклы от современных молодых дизайнеров.

Искусство и культура 6+

В последние дни весны главная выставка авторских кукол и мишек Тедди представляет новые коллекции российских мастеров, а также знакомит с экспозициями зарубежных художников, чьи куклы в Санкт-Петербурге можно увидеть только на выставке «Время кукол».


Приглашаем вас в волшебный мир где каждая кукла и мишка не просто игрушка, а неповторимый образ, воплощение тепла и уюта, созданные искусными руками талантливых мастеров.


Вас ждут невероятные арт-проекты, авторские куклы, мишки Тедди и их друзья, коллекционные куклы барби? реборн и BJD, световые арт-объекты и кукольные домики.

Мы будем танцевать на концерте с этно-экстрим группы Ива Нова, посмотрим cпектакль деревенского театра «Французская пекарня» ТЕАТР ВКУСА. Проведем целую ночь с Андреем Боровским - наконец-то лекторий не закроется вечером и мы сможем слушать любимого спикера до утра.

И ответим на вопрос «Буратино» и «Пиноккио» — это одна сказка или две? Для детей или для взрослых? Ведь наша факультативная тема мая — «Пиноккио. Буратино». Эту тему раскроет силами художников разных жанров наш арт-проект. Эта тема отразится в работах участников конкурса, наградах и выставочном мерче.

Дворец культуры им.Кирова заполнится масштабными проектами творческих объединений и коллаборацией художников разных жанров, подготовленных специально для нашей выставки.

Ждем встречи 23-26 мая в ДК Кирова!

Поделиться:

Через 24 дня
23 мая 12:00 — 26 мая 19:00

Санкт-Петербург
Дворец Культуры им. Кирова Большой просп. Васильевского острова, 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов