Выставка-маркет "Крафт Базар" + проект Тедди Фан

22-24 марта ждем вас в Севкабель Порт, где в знаменитом цехе УКТ пройдет выставка-маркет "Крафт Базар"!

Искусство и культура 0+

На "Крафт Базар" вы найдете все, что душе угодно: от изысканной дизайнерской одежды до авторской ювелирки, а также уникальную керамику и арт-текстиль ручной работы. Это место, где каждая вещь обладает своей собственной душой и неповторимым стилем!

Здесь продаются вещи, которые станут прекрасным акцентом в вашем интерьере.

А эксклюзивные работы художников, наполненны индивидуальностью и творческим вдохновением.

Наши крафтеры – это сообщество талантливых людей, чьи работы — осязаемые фрагменты счастья, от сердца к сердцу, из рук в руки.

И это еще не все! Наш маркет превращается в настоящую шоу-площадку с выступлением знаменитого «Театра Пэжо», который интегрирует свою программу Шескпириады в тему выставки «Шекспировские, здрасьте!».

24 марта воскресенье в 16:00 Интерактивный спектакль Театра странствующих кукол господина Пэжо «Шекспириана» — лаборатория по исследованию границы между карнавалом и театром, зрителем и актером. Интерактивный перфоманс длится весь день. За это время публика может сыграть Шекспира или стать зрителем атмосферного действа. И все это под живой вокал и игру в исполнении актеров Театра Пэжо!  Весь мир — театр, и люди в нем — актеры. Добро пожаловать в арт-аттракцион «Шекспириана»!

В течение всей выставки интерактив и интеграция небольших перфомансов от Театра Пэжо. Вас ждут интерактивы для детей и взрослых, 3 мини театра с постановками известных пьес Уильяма Шекспира руками и талантами любого из зрителей, тематические работы участников.

Впервые проведем квест с розыгрышем подарков от участников маркета. Внимательно следите за информацией на площадке — подсказки, стрелочки и приглашения наших волонтеров приведут вас в самые интересные места выставки.

22-24 марта в рамках Крафт Базара и наш традиционный спецпроект Teddy Fun: плюшевые мишки, дизайнерские игрушки, авторские домики, мебель, материалы и аксессуары, связанные с супер популярной коллекционной игрушкой, которой более 100 лет. Дань памяти Ленинграду — экспозиция с плюшевыми мишками, пережившими блокаду.


23 марта в 19:00 пройдет Лекция Андрея Боровского, искусствоведа, культуролога, исследователя традиционного костюма.

Наш спикер, как всегда невероятно интересно, расскажет об истории маркетов, базаров и подарков в русской культуре.


 

А еще вас ждет Мастер-класс по коллажу на факультативную тему «Шекспировские, здрасьте!» для всех поклонников шекспировских страстей с знаменитыми коллажистками в пятницу 22 марта: 13:00-16:00 и 17:00-20:00

Художницы Зоя Гутник и Нина Фрейман готовят особенные идеи по Уильяму нашему Шекспиру. Создадите ли вы альтернативное окончание «Ромео и Джульетты» или покажете нам свой «Сон в летнюю ночь»  - не знаем, но уверены, что удовольствие все получат в любом случае!

Зоя Гутник и Нина Фрейман — художницы, работающие в технике коллаж, участницы сообщества российских коллажистов "Режь да клей", ведущие подкаста "Коллаж-бубняж". Кроме того, Зоя — профессиональный реставратор книг, а Нина — выпускающий редактор журнала "Человек и коллаж".

Важно: количество участников ограничено, дополнительных мест на мастер-классы не будет. Всё необходимое для мастер-класса вам выдадут на месте!

Узнать как готовятся к выставке наши крафтеры можно Вконтакте и что покажут лучшие теддисты Вконтакте

Встречаемся 22-24 марта в УКТ, Севкабель Порт

Время работы: пт-сб 12:00 — 20:00, вс 12:00 — 19:00

Поделиться:

36 дней назад
22 марта 12:00 — 24 марта 20:00

Санкт-Петербург
УКТ, Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б, Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов